О дистанционной программе профессионального развития учителей “Маршрут в будущее”

Национальное общество технологий в образовании совместно с Ресурсным учебным центром высоких технологий “ОРТ-СПб” при поддержке “Рыбаков Фонда” с 25 сентября по 30 ноября 2017 года проводит  дистанционную программу профессионального развития учителей в области использования современных цифровых и образовательных технологий “Маршрут в будущее”. Программа состоит из двух уровней подготовки — базового и экспертного и предназначена для освоения следующих специализаций: непрерывное самообучение; учебный дизайн; цифровое взаимодействие; фасилитация; цифровое гражданство; учебная аналитика; лидерство.

Обучение в программе бесплатно. Выпускникам предоставляется сертификат о повышении квалификации в области ИКТ от 16 до 72 часов в зависимости от пройденной программы. Обучение проходит в форме дистанционных мастер-классов, массовых открытых онлайн курсов, микро-курсов и вебинаров. Авторы курсов — лучшие отечественные специалисты в области внедрения цифровых технологий в школьном образовании.

По вопросам, связанным с программой, обращайтесь в оргкомитет по адресу prof@notoproject.org или телефону 8 (495) 150-40-74, добавочный 2551.