“Разговор с министром”

В целях обеспечения открытости деятельности министерства образования и науки Хабаровского края, повышения уровня информированности родительской общественности министерством запланирован ряд вебинаров “Разговор с министром”.
30 мая 2017 года в 18.00 пройдет первый вебинар для родителей по теме “Проведение итоговой аттестации. Организация летнего отдыха детей”.
В ходе вебинара родители смогут задать вопросы и получить ответы по организации летнего отдыха и занятости детей в крае, проведению итоговой аттестации, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения личной и медиабезопасности.

Для участия в вебинаре необходимо за 20-30 минут до начала перейти по ссылке. При входе в мероприятие просим указать Ф.И.О. участника, название муниципального района и образовательной организации.
Компьютер, с которого осуществляется подключение, должен быть оборудован устройством воспроизведения звука (колонки, наушники). Наличие веб-камеры, микрофона не обязательно. Вопросы министру можно будет задавать с использованием текстового чата.