С юбилеем, школа!

13 октября 2018 года муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа имени Григория Ходжера с. Верхний Нерген» отметила свой 100-летний юбилей.
В этот солнечный осенний день школа встречала своих гостей: бывших и нынешних учеников и учителей, родителей, жителей села.
На торжестве присутствовали глава Нанайского муниципального района Николай Геннадьевич Сафронов, заместитель главы администрации Нанайского муниципального района Ирина Тихоновна Розвезева, начальник управления образования администрации муниципального района Надежда Константиновна Бельды, глава Верхненергенского сельского поселения Альбина Евгеньевна Гайда.

Программа праздника оказалась богатой. Выставка рисунков учащихся, материалы по истории школы, чествование лучших работников, концертная программа и, конечно же, подарки! А сколько хороших и добрых слов, поздравлений прозвучало в этот день в адрес коллектива школы!

Школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Да и как же иначе, ведь руководили ею умные, бескорыстные, энергичные и талантливые директора.
Школе 100 лет! Время и дальше будет неумолимо отсчитывать годы. Но верится, что школа с. Верхний Нерген все равно будет оставаться молодой, потому что в ней есть ее душа, которая формируется коллективом учителей, учеников и их родителей.

С юбилеем, школа!