Успехи дошкольного образования в краевом конкурсе “Учитель года Хабаровского края”

С 15 по 22 марта 2019 года проходил краевой конкурс «Учитель года Хабаровского края». В конкурсе участвовали:

– в номинации «Лучший воспитатель года» –  Павленко Елена Николаевна,  воспитатель МАДОУ «Детский сад с. Лидога»;

– в номинации «Лучший учитель года» –  Гейкер Александр Николаевич, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс.

Наши конкурсанты с честью выдержали все конкурсные испытания, по результатам которых в финал вышла Павленко Елена Николаевна в номинации «Лучший воспитатель года». Участвуя в двух  конкурсных испытаниях в финале: «Мастер-класс» и «Образовательный проект», Елена Николаевна сумела продемонстрировать свое педагогическое мастерство, показать значимость национальной культуры, участвовала в обсуждении существующих проблем в образовании, показала перспективы развития дошкольного образования.

Особой неповторимой яркостью и национальным колоритом отличилось «Педагогическое мероприятие с детьми» Павленко Елены Николаевны. Члены жюри обратили внимание на тематическую и методическую точность, соответствие критериям, предложенным в положении о конкурсе.

По итогам финала Павленко Елена Николаевна стала лауреатом в номинации «Лучший воспитатель года».краевого конкурса “Учитель года Хабаровского края”! Поздравляем Елену Николаевну с заслуженной победой!!!