Вопрос на коллегии при главе муниципального района

Сегодня, 15 февраля, на коллегии при главе муниципального района рассматривался вопрос Об организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Нанайском муниципальном районе в 2019 году”. С основным докладом выступила начальник управления образования Надежда Бельды. Обсудили проблемы и возможные пути решения при подготовке к проведению ГИА. Надежда Константиновна отметила, что лишь благодаря совместной работе всех заинтересованных ведомств мы сможем эффективно и без нарушений провести итоговую аттестацию для решения главной задачи – получение выпускниками аттестатов об образовании и дальнейшего их обучения по образовательным программам профессионального образования.

На коллегии присутствовала  начальник отдела отдел итоговой аттестации и оценки качества образования министерства образования и науки Хабаровского края Екатерина Юрьевна Кошельникова.