Завершился муниципальный конкурс “Лучший педагог 2017 года”

25 января 2017 года прошёл заключительный (финальный) тур муниципального конкурса “Лучший педагог 2017 года”.  По результатам заочного и очного туров определились победители в каждой номинации:

в номинации “Лучший учитель года” –  Бельды Яна Владимировна, учитель ИЗО и технологии МБОУ СОШ с. Маяк;

в номинации “Лучший педагог дошкольного образования” – Бельды Елена Григорьевна, воспитатель МАДОУ “Детский сад п. Синда”;

в номинации “Молодой педагог года” – Гейкер Александр Николаевич, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Дубовый мыс.

Победители в каждой номинации участвовали в финальном туре за звание “Абсолютного победителя конкурса” .  по итогам которого абсолютным победителем стала Бельды Елена Григорьевна, воспитатель детского сада п. Синда. Искренне поздравляем Елену Григорьевну с победой!

Поздравляем участников, лауреатов, победителей конкурса!!! Желаем   дальнейших творческих успехов, профессионального роста. Примите искренние пожелания благополучия, мира и добра, ярких и счастливых мгновений в жизни!!!