Вакансия

“Управлению образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края на постоянную работу требуется специалист, выполняющий функции контрактного управляющего управления образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края.

Квалификационные требования:–           высшее образование или среднее профессиональное образование с наличием дополнительного профессионального образования в сфере закупок (ч. 6 ст. 38 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”).Краткое описание должностных обязанностей:

  1. Разработка плана-графика для нужд Управления образования и согласование плана-графика для нужд казенных, бюджетных и автономных образовательных учреждений.
  2. Осуществление подготовки изменений для внесения в план-график для нужд Управления образования и согласование изменений в плане-графике для нужд казенных, бюджетных и автономных образовательных учреждений.
  3. Размещение в единой информационной системе плана-графика для нужд Управления образования и внесение в него изменений.
  4. Размещение в единой информационной системе плана закупок для нужд казенных, бюджетных и автономных образовательных учреждений.
  5. Осуществление подготовки и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок по Управлению образования и казенных, бюджетных и автономных образовательных учреждений.
  6. Размещение отчетов заказчика, предусмотренные законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
  7. Размещение иной информации и документов, размещение которых в единой информационной системе предусмотрено законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
  8. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) по Управлению образования и казенных, бюджетных и автономных образовательных учреждений.
  9. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями), участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определение наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных и муниципальных нужд, нужд бюджетного учреждения.
  10. Поддержание уровня квалификации, необходимой для исполнения своих должностных обязанностей.
  11. Исполнение иных обязанностей, предусмотренных Федеральным законом N 44-ФЗ.