О результатах конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы

ИНФОРМАЦИЯ о результатах конкурса на замещение двух вакантных муниципальных должностей муниципальной службы главных специалистов управления образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края.

«20» июня 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии управления образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края по отбору кандидатов на замещение двух вакантных муниципальных должностей муниципальной службы главных специалистов управления образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края.

1. По результатам оценки кандидатов и представленных документов об образовании и осуществлении трудовой деятельности, а также на основе проведенных конкурсных процедур победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста управления образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края (по вопросам организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья) – Блинова Людмила Александровна.
  2. Признан несостоявшимся конкурс по второй должности муниципальной службы главного специалиста управления образования по вопросам здоровья сбережения обучающихся, в связи с несоответствием квалификационным требованиям.

Основание: Протокол № 4 заседания конкурсной комиссии о приеме документов для участия в конкурсе на замещение двух вакантных муниципальных должностей муниципальной службы главных специалистов управления образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 20.06.2019 года