ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА!

В рамках празднования Дня защиты детей обучающимися и педагогами образовательных учреждений муниципального района были оформлены онлайн выставки рисунков на тему лета, которые размещались в социальных сетях Интернет учреждений, ребята приняли активное участие в онлайн конкурсах отдела культуры администрации района, а также запускали онлайн флешмобы по чтению стихов, внутришкольные онлайн фотоакции и утренние онлайн зарядки! В период режима самоизоляции школьники оформляли рисунками на тему летних каникул придомовые территории и окна своих домов.

В рамках участия во Всероссийской акции «Сад памяти», приуроченной к 75-летию окончания Великой Отечественной войны 1945-1945 г.г. в период с апреля по 01 июня на территории муниципального района было высажено более 50 деревьев.