Завершение регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие 53 участника из 10 образовательных организаций Нанайского района. Региональный этап проходил в сроки с 11 января по 21 февраля 2017 года. Все участники проживали в КГБОУ ДОД ХЦВР “Созвездие”  в смене “Интеллект”, в рамках которой проводили консультации по каждому предмету.

21 февраля 2017 года региональный этап  ВсОШ завершился приятной новостью. В олимпиаде по экологии победителем стал Загородний Серафим, обучающийся 9 класса МБОУ ООШ с. Верхний Нерген (учитель – Загородняя Тамара Ганчеловна, директор МБОУ ООШ с. Верхний Нерген). От всей души поздравляем с победой в региональном этапе ВсОШ по биологии и экологии. Творческого вам полёта, новых свершений, постоянного движения вперёд и ,конечно же, крепкого здоровья!!!

Таким образом, в 2016/2017 учебном году региональный этап ВсОШ завершился для Нанайского района следующим образом:

• 1 призёр по литературе (МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое);
  • 1 призёр по праву (МБОУ СОШ п. Джонка);
  • 1 победитель по биологии (МБОУ ООШ с. Верхний Нерген);
  • 1 победитель по экологии (МБОУ ООШ с. Верхний Нерген).