19 марта стартует краевой семинар-конкурс «Цифровые каникулы». Тема конкурса — «Точка роста — Хабаровский край».

Организаторы Конкурса: министерство образования и науки Хабаровского края и краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования “Хабаровский краевой институт развития образования”.

Сроки проведения Конкурса: с 19 марта по 20 апреля 2018 г.

Конкурс проводится в дистанционной форме на портале Интернет-сообщества “Все в теме” на странице Конкурса по адресу – http://vsevteme.ru/network/2220/items?category=5812 .

Категория участников: команды, состоящие из 3-х учителей (истории (обществознания), литературы (русского языка), географии) и 5-ти обучающихся 13 – 15 лет краевых и муниципальных общеобразовательных организаций Хабаровского края.

Распоряжение “О краевом обучающем семинаре-конкурсе педагогических инициатив “Точка роста – Хабаровский край”
Положение Конкурса

Обращаем внимание, что по результатам Конкурса среди учащихся – участников команд-победителей будут определены 15 кандидатов на поощрение бюджетными путевками в Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования “Хабаровский краевой центр внешкольной работы “Созвездие” на профильную смену “#Облако27”, которая пройдет в ноябре – декабре 2018 г. А также один из педагогов-членов каждой из команд-победителей приглашается на XVI краевую научно-практическую конференцию “Информационно-коммуникационные технологии в образовании Хабаровского края-2018: опыт, проблемы и перспективы”, которая состоится в ноябре – декабре 2018 г.