Краевая олимпиада по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний среди учащихся

29 марта на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27» состоится краевая олимпиада по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний среди учащихся 9–11 классов общеобразовательных школ.

Для участия в олимпиаде необходимо быть зарегистрированным на портале «ПроОбраз27». Регистрационная форма для новых пользователей находится по адресу http://www.proobraz27.ru/register/.

Доступ к конкурсным заданиям будет открыт с 12.00 до 16.00 часов 29 марта 2018 года на странице краевой олимпиады по адресу: http://www.proobraz27.ru/science/contests/.

С момента получения доступа к заданиям участники олимпиады могут приступить к их выполнению. Время, отведенное для выполнения заданий, составляет два часа, ответы вносятся в электронную форму. Ответы участников, введенные после истечения установленного времени выполнения заданий, не учитываются.

Оценка результатов производится оргкомитетом краевой олимпиады. Максимальное количество баллов — 100. Победителями и призерами краевой олимпиады признаются 10 учащихся, набравших наибольшее количество баллов. Если число участников, показавших высокий результат, будет превышать 10 человек, оргкомитет имеет право признать призерами олимпиады большее количество участников.

Победители и призеры краевой олимпиады награждаются дипломами.