Совет молодых педагогов Нанайского района получает грант Губернатора Хабаровского края на реализацию муниципального проекта

В 2019 году Совет молодых педагогов принял участие в краевом конкурсе молодежных проектов на право получения грантов Губернатора Хабаровского края от муниципального образования (максимальная сумма гранта – 1 000 тыс. рублей). Представлен проект – физкультурно-спортивное мероприятие “Томян” (на сумму – более 700 тыс. рублей). Основная цель проекта – создание условий для проведения физкультурно-спортивного мероприятия «Томян» и популяризация здорового образа жизни для детей и подростков (14-18 лет) и молодежи (18-35 лет) Нанайского муниципального района.

В августе 2019 года стали известны результаты конкурса, по итогам которого проект становится победителем и получает грант Губернатора Хабаровского края.