Подведены итоги смотра-конкурса детского художественно-изобразительного творчества на противопожарную тематику!

26 июня в Центре внешкольной работы с. Троицкое состоялось награждение победителей и участников смотра-конкурса детского художественно-изобразительного творчества на противопожарную тематику, посвященного 371 годовщине пожарной охраны России.

В смотре-конкурсе 2020 года приняли участие ребята из 5 учреждений расположенных на территории Нанайского муниципального района: Центра детского творчества с. Найхин, средней школы с. Лидога, Центра внешкольной работы с. Троицкое, начальной школы № 3 с. Троицкое и Детского дома № 37. Всего 47 работ.

По традиции награждение проводил инструктор по противопожарной профилактике 1 ОПС Хабаровского края О.А. Цюй.

Победителей по номинациям наградили грамотой и денежным подарком, семи педагогам вручены грамоты.

За 1 место среди авторов рисунков 1 группы (1-4 класс), 2 группы (5-6 класс), 3 группы (7-9 класс) были награждены:

Греков Михаил (ЦВР с. Троицкое);

Лыкова Маргарита (ЦВР с. Троицкое);

Пастернак Анна (ЦДТ с. Найхин).

За 2 место среди авторов рисунков рисунков 1 группы (1-4 класс), 2 группы (5-6 класс), 3 группы (7-9 класс) были награждены:

Заксор Екатерина (ЦДТ с. Найхин);

Бельды Майя (ЦДТ с. Найхин);

Лазо Александра (ЦВР с. Троицкое).

За 3 место среди авторов рисунков рисунков 1 группы (1-4 класс), 2 группы (5-6 класс), 3 группы (7-9 класс) были награждены:

Дю Агата (4 класс начальной школы № 3 с. Троицкое);

Талеркин Артемий (ЦВР с. Троицкое);

Заксор Татьяна (ЦДТ с. Найхин).

Авторы плакатов, стенгазет и агитационных противопожарных листовок награждены грамотами.