“Моя “Точка роста” в социальных сетях

Приглашаем принять участие во всероссийской акции “Моя “Точка роста” в социальных сетях!

Центры гуманитарного и цифрового профилей “Точка роста” начали открываться по всей стране в 2019 году.

В нашем районе открыто два центра: в школах с.Маяк и с.Троицкое.

Акция для педагогов, обучающихся, родителей!

Участникам нужно ответить на вопрос – как «Точка роста» изменила вашу жизнь?

Это может быть короткое видео с ответом на вопрос «За что я люблю «Точку роста»? Учащиеся могут рассказать, чему научились на занятиях. Учителя – как появление «Точки роста» повлияло на педагогическую практику. Родители – какие возможности Центра помогают ребенку.

Продолжительность  видео – до 1 минуты. В нем обязательно нужно отразить ваш населенный пункт и школу!

Ролик необходимо выложить в социальные сети до 29 сентября 2020 г. с хештегом:  #МарафонТР2020

Лучшие работы будут опубликованы на странице Марафона открытий Центров «Точка роста», в социальных сетях Центра «Точка роста»: #НацпроектОбразование; #Образованиевприоритете; #Национальныепроекты; # Минпросвет; @tochka_rosta_official.