Краевой творческий конкурс “Мы за безопасное будущее”, посвященный 372-й годовщине пожарной охраны

Обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений муниципального района приняли активное участие в в краевом творческом конкурсе “Мы за безопасное будущее”, посвященном 372-й годовщине пожарной охраны.

Организатором конкурса является –  центр противопожарной пропаганды и общественных связей КГКУ “Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края .

Более 100 работ были переданы в оргкомитет конкурса!

Дошкольники из детских садов с. Маяк, с. Верхний Нерген, с. Лидога, с. Даерга,  детских садов № 1 с. Троицкое и № 4 с. Троицкое рисовали рисунки и изготовили поделки на противопожарную тематику. Обучающиеся Центра детского творчества с. Найхин изготовили поделку из глины, кроме того, свои поделки из пластилина, рисунки и плакаты на конкурс представили обучающиеся  Центра внешкольной работы с. Троицкое, ребята из школ с. Арсеньево, Верхний Нерген,  с. Дада, с. Найхин, с. Джонка, начальных школ № 3 с. Троицкое и с. Даерга. Одиннадцатиклассницы из школы с. Лидога и ребята из школы с. Найхин подготовили  видео-выступления на противопожарную тематику.

Благодарим детей их родителей (законных представителей), педагогов, воспитателей за активное участие в конкурсе! Желаем новых творческих идей и успехов!

Итоги конкурса будут подведены 02 апреля!