Муниципальный этап Всероссийского конкурса “Безопасное колесо-2021” пройдет завтра в с. Троицкое!

25 марта 2021 года в с. Троицкое состоится муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения “Безопасное колесо-2021”!

За звание победителя будут бороться 8 отрядов ЮИД из школ п. Синда, с. Маяк, с. Иннокентьевка, п. Джонка, с. Верхний Нерген,  с. Дубовый Мыс школы № 1 с. Троицкое, с. и  Центра внешкольной работы с. Троицкое.

Партнерами конкурса и соорганизаторами традиционно являются местное отделение ДОСААФ России Нанайского района, ОГИБДД ОМВД России по Нанайскому району, Центр внешкольной работы с. Троицкое.

Ребят ждут испытания на знание правил дорожного движения, фигурное вождение велосипеда, знание правил оказание первой медицинской помощи а также творческое выступление!

Желаем успехов, побед и пусть победит сильнейший!

Победитель муниципального этапа будет направлен на краевую профильную смену в  краевой детский центр “Созвездие” где представит Нанайский муниципальный район на краевом этапе Всероссийского конкурса!