Уважаемые родители!

На базе четырех дошкольных образовательных учреждений Нанайского муниципального района: МАДОУ «Детский сад с. Лидога», МАДОУ «Детский сад с. Маяк», МБОУ ООШ с. Иннокентьевка, МАДОУ «Детский сад №4 с. Троицкое», МБОУ ООШ п. Джонка открыты консультативные пункты.

Целью деятельности, которых является:

– выравнивания стартовых возможностей детей, в том числе не посещающих ДОУ, при поступлении в школу;

– обеспечение единства и преемственности семейного и дошкольного воспитания;

–        повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста, в т. ч. детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья;

–        содействие полноценному психическому, физическому и личностному развитию детей  с ограниченными возможностями здоровья;

–  оказание ранней помощи детям  и семьям детей младенческого и раннего  возраста с ограниченными возможностями здоровья или риском появления таких ограничений и детям – инвалидам.

Время работы консультативных пунктов:

Понедельник – 9.00-17.15

Вторник          – 9.00-17.15