Ученица МБОУ СОШ №1 победила в краевой психолого-педагогической олимпиаде для школьников

Подведены итоги психолого-педагогической олимпиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Хабаровского края «Педагогический Олимп». Она проводилась в рамках краевого проекта «Педкластер27» Амурским гуманитарно-педагогическим государственным университетом при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края в онлайн-формате.

Победителями олимпиады стали три участника, набравшие наибольшее количество баллов, из них Бадулина Валентина, ученица 10 класса школы с. Троицкое.

Победители олимпиады награждены дипломами, которые при поступлении в АмГПГУ на направление подготовки, соответствующее профилю олимпиады, дают право получить в качестве учёта индивидуальных достижений два балла.

Поздравляем Валентину с очередным достижением!