План мероприятий образовательных учреждений муниципального района, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации

В ходе празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в образовательных учреждениях муниципального района запланированы следующие мероприятия:

• Познавательный час для детей дошкольного возраста, который пройдет в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях для воспитанников дежурных групп.
  • Онлайн выставка аппликаций, рисунков воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений “Флаг моей Родины”.
  • Онлайн выставка рисунков “Этот флаг все в мире знают!” в которой примут участие обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.