Августовская педагогическая конференция – 2021

С 26 по 30 августа в муниципалитете проводится традиционная августовская конференция работников сферы образования “Совершенствование качества образования, модернизация воспитательной деятельности: от идеи до технологического решения”.

На мероприятиях августовской конференции задаются векторы развития образования, определяются ключевые идеи и проекты на будущий учебный год, презентуются лучшие педагогические практики и инновации в образовательных организациях района, обсуждаются актуальные проблемы обучения и воспитания, проектируются пути их решения.

Мероприятия конференции пройдут в разных форматах – очно, онлайн с использованием дистанционных технологий, заочно.

Трансляция доклада начальника управления образования запланирована на 30 августа 2021 года на канале управления образования в YouTube

Приказ о подготовке к августовской конференции