Итоги Первенства Нанайского муниципального района по Северному многоборью

01.02.2018 в Разное

С целью развития северного многоборья в Нанайском муниципальном районе 29 января 2018 года в с. Троицкое  прошло Первенство Нанайского муниципального района по Северному многоборью среди учащихся.
К участию в соревнованиях допускались сборные команды образовательных учреждений района, имеющие соответствующую физическую подготовку и допуск врача. Участники соревнований самостоятельно отвечали за спортивную форму.
В соревнованиях приняли участие 36 учащихся из 6 образовательных учреждений района:
1. МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс;
2. МБОУ ООШ с. Дада;
3. МБОУ ООШ п. Синда;
4. МБОУ СОШ с. Найхин;
5. МАУДО ЦВР с. Троицкое;
6. МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое.
Согласно подведенным итогам соревнований, места распределились следующим образом:
В дисциплине – тройной национальный прыжок девушки:
I место – Посохова Юлия (с. Дубовый Мыс)
II место – Пантелеева Кристина (с. Дубовый Мыс)
III место – Бельды Полина (с. Дада)
юноши:
I место – Донкан Данил (п. Синда)
II место – Разумов Иван (п. Синда )
III место – Медведев Игорь (с. Дубовый Мыс)
В дисциплине – прыжки через нарты девушки:
I место – Ходжер Ольга (с. Дада)
II место – Веселова Ольга (п.Синда)
III место – Графьева Анна (с. Найхин)
юноши:
I место – Подоляк Александр (с. Дубовый Мыс)
II место – Разумов Иван (п. Синда)
III место – Хусанов Евгений (п. Синда)
В дисциплине – бег с палкой по пересеченной местности 1000 метров девушки:
I место – Веселова Ольга (с. Синда)
II место – Графьева Анна (с. Найхин)
III место – Громова Надежда (с. Найхин)
юноши бег 2000 метров:
I место – Ушатов Денис (с. Найхин)
II место – Бисянко Станислав (ЦВР)
III место – Подоляк Александр (с. Дубовый Мыс)
В дисциплине – метание тынзяна на хорей:
I место – Медведев Игорь (с. Дубовый Мыс)
II место – Бельды Дмитрий (с. Найхин)
В дисциплине – многоборье девушки:
I место – Веселова Ольга (п. Синда)
II место – Графьева Анна (с. Найхин)
III место – Посохова Юлия (с. Дубовый Мыс)
В дисциплине – многоборье юноши:
I место – Медведев Игорь (с. Дубовый Мыс)
II место – Подоляк Александр (с. Дубовый Мыс)
III место – Донкан Данил (п. Синда)
В командном зачете:
I место – команда п. Синда
II место – команда с. Дубовый Мыс
III место – команда с. Найхин

Комментирование закрыто, но вы можете использоватьобратную ссылку и пинги.

Перейти к верхней панели