Комплексное изучение деятельности МАОУ ДО ЦДТ с. Найхин

В соответствии с Положением об управлении образования администрации муниципального района, планом работы управления образования на 2016 год, с целью изучения деятельности МАОУ ДО ЦДТ с. Найхин по вопросам организации образовательной деятельности, по соблюдению законодательства Российской Федерации в сфере образования, а также с целью подготовки рекомендаций и предложений по принятию мер в случае выявления нарушений законодательства Российской Федерации в сфере образования, специалистами управления образования 3 марта 2016 г. будет проводится комплексное изучение деятельности МАОУ ДО ЦДТ с. Найхин .

О комплексном изучении деятельности МАОУ ДО ЦДТ с. Найхин – приказ управления образования от 16.02.2016 № 96