Конкурс программ летнего отдыха и занятости детей и подростков

В соответствии с приказом Управления образования № 139 от 23.03.2017г. «О проведении муниципального конкурса программ летнего отдыха и занятости детей и подростков, с 01 апреля по 13 мая 2017 года состоялся муниципальный конкурс программ летнего отдыха и занятости детей и подростков. В целях обеспечения прав детей на отдых, защиту жизни и здоровья в период летнего каникулярного отдыха, получения качественных услуг в сфере отдыха, занятости и оздоровления управление образования администрации Нанайского муниципального района. В конкурсе приняли участие 8 образовательных учреждений района: МБОУ ООШ с. Арсеньево, МАУДО ЦВР с. Троицкое, МБОУ СОШ с. Маяк, МБОУ СОШ №1 с. Троицкое, МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс, МБОУ СОШ с. Джонка,  МБОУ НОШ № 3 с. Троицкое, МБОУ НОШ с. Даерга.

Образовательная организация Название программы
МБОУ НОШ с. Даерга “Последний герой”
МБОУ НОШ № 3 с. Троицкое “Страна Чудодетство”
МБОУ ООШ с. Арсеньево “Каникулы в Талантии”
МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое «Планета здоровых детей”
МБОУ СОШ п. Джонка “Радуга талантов”
МБОУ СОШ с. Маяк “Эколайнер”
МАУДО ЦВР с. Троицкое “ЦВР-TV”
МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс “Лето открытий”

Жюри в составе: О. В. Кудрешовой – начальника управления образования администрации Нанайского муниципального района, Н. В. Бортниковой – заместителя начальника управления образования администрации  Нанайского муниципального района, А. А. Бадулиной – главного специалиста управления образование администрации  Нанайского муниципального района, Н.В. Кочан – и. о. начальника сектора социальных льгот и гарантий КГБУ «центр социальной поддержки населения по Нанайскому району, Г. А. Кудрявцевой – главного специалиста отдела культуры администрации Нанайского муниципального района подвело итоги. В результате были выведены следующие баллы:

Образовательная организация Название программы Общий балл
МБОУ НОШ с. Даерга “Последний герой” 95
МБОУ НОШ № 3 с. Троицкое “Страна Чудодетство” 104
МБОУ ООШ с. Арсеньево “Каникулы в Талантии” 53
МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое «Планета здоровых детей” 75
МБОУ СОШ п. Джонка “Радуга талантов” 69
МБОУ СОШ с. Маяк “Эколайнер” 108
МАУДО ЦВР с. Троицкое “ЦВР-TV” 101
МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс “Лето открытий” 100

Таким образом, были выявлены три победителя муниципального конкурса:

1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Маяк».

2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 3 сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

3 место – Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования  «Центр внешкольной работы с. Троицкое».

Победители награждаются дипломами победителей и призеров Конкурса и выделением бюджетных средств на укрепление материально-технического обеспечения лагеря с дневным пребыванием в размере:

За I место – 55 тыс. руб.,

За II место – 30 тыс. руб.,

За III место – 25 тыс. руб.