Начальная школа №3 – призер краевого конкурса

По итогам краевого конкурса на лучшую развивающую предметно-пространственную среду образовательной организации «Пространство школы – пространство развития» в номинации «Предметно-пространственная среда общих школьных помещений (фойе, холлов, рекреаций, коридоров)» образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, расположенных в сельской местности» дипломом II степени награжден коллектив авторов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальная общеобразовательная школа № 3 сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района: Бельды Геннадий Геннадьевич, Медова Дарья Александровна, Олейник Марина Викторовна, Рыбальченко Варвара Алексеевна!!!

Конкурс проводился в рамках реализации краевого проекта «Образование для будущего» в целях стимулирования создания в образовательных организациях края развивающей предметно-пространственной среды, необходимой для реализации федеральных государственных образовательных стандартов, обеспечения высокого качества образовательной деятельности, развития функциональной грамотности и самореализации личности обучающихся.

В конкурсе приняли участие 32 команды из 7 муниципальных образований Хабаровского края (Нанайский – 3, им. Лазо – 1, Солнечный – 3, г. Хабаровск – 5, г. Комсомольск-на-Амуре – 2), а также 8 краевых образовательных учреждений.

Поздравляем с заслуженной и достойной победой, желаем в том же духе продолжать свою деятельность, чтобы завоевать еще большие вершины!

Видеоролик школы №3 с.Троицкое