Новогодний прием главой муниципального района одаренных и способных детей, учащихся образовательных учреждений

23  декабря  в с. Троицкое состоялся торжественный прием главой муниципального района одаренных и способных детей, ставший в нашем районе доброй традицией. На мероприятие были приглашены 48 учащихся из образовательных организаций , проявивших  особые способности в учебной, творческой, научно-исследовательской, спортивной и общественной деятельности и добившихся высоких результатов на районных, краевых олимпиадах,  конкурсах, выставках.

Заместитель главы администрации муниципального района Козлова Валентина Андреевна вручила благодарственные письма от имени главы муниципального района и памятные подарки,а затем поблагодарила ребят за высокие достижения в учебной, творческой и спортивной деятельности, пожелала им дальнейших успехов.

Также к участникам с напутственными словами обратились председатель Собрания депутатов  муниципального района Сафронов Николай Геннадьевич и начальник управления образования администрации муниципального района Кудрешова Ольга Владимировна. После торжественной церемонии награждения и памятной фотосессии ребят ожидала интересная праздничная программа.