О конкурсе “Безопасное колесо – 2016”

21 марта 2016  прошел муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо-2016». Команда юных инспекторов движения (ЮИД) школы № 1 с. Троицкое и команда юных инспекторов движения (ЮИД) центра внешкольной работы  с. Троицкое боролись за звание сильнейшей и право участвовать в краевом этапе конкурса.
«Безопасное колесо» – всегда большое событие для многих талантливых ребят. Переходя от станции к станции, дети продемонстрировали хорошие знания Правил дорожного движения, мастерство управления велосипедом и умение оказать первую медицинскую помощь.
Первое место заняла команда «Юный инспектор» центра внешкольной работы с. Троицкое.  Второе место завоевала команда «Вираж» школы № 1 с. Троицкое. Заслуженные награды получили команды, победившие в каждой номинации. Отдельно наградили мальчишек и девчонок, показавших лучшие индивидуальные знания.
Однако, самое главное – полезные знания и навыки, которые дети получили.