О конкурсе социальных проектов “Измени свое село к лучшему”

С 04 марта 2021 года начался прием заявок на конкурс социальных проектов «Измени свое село к лучшему» проводимом компанией ООО «Амур Минералс» на территории нашего района второй год подряд, а это значит, что у школьников есть отличный шанс вновь попробовать свои силы в социальном проектировании!

Конкурс проводится в виде состязания обучающихся образовательных учреждений в написании и защите социальных проектов, направленных на изменение среды сельских поселений Нанайского муниципального района.

Сегодня на базе Центра внешкольной работы с. Троицкое проводится семинар-практикум для школьников муниципального района по вопросам написания проектов. В церемонии открытия семинара-практикума приняли участие заместитель главы Нанайского муниципального района по социальным вопросам Т.Л. Кикеева, начальник управления образования администрации района Н.К. Бельды, начальник отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорту администрации района А.А. Ларина, директор Центра развития гражданских инициатив
«Ра-Курс» Е.Н. Свищ.
Приветствовала участников мероприятия вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности Русской медной компании  Анна Алексеевна Шабарова.

Ребят ждет динамичный интенсив по социальном проектированию!

Заявки на участие в конкурсе уже поступили от обучающихся средней школы с. Маяк, основных общеобразовательных школ п. Синда, Верхний Нерген, с. Иннокентьевка и Центра внешкольной работы с. Троицкое.

В период предстоящих весенних каникул ребята – участники конкурса и их руководители из числа педагогов муниципального района будут творить, мечтать и действовать!

Желаем всем участникам плодотворной работы и победы!

Проекты принимаются до 01 апреля, защита состоится в середине апреля 2021 года.