О краевом этапе конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя”

Управление образования администрации Нанайского муниципального района информирует, что министерством образования и науки края с 15 марта по 30 апреля 2016 г. проводится краевой этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя” (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях повышения роли педагогов образовательных организаций в воспитании; выявления и распространения лучших систем воспитания и обучения, внедрения в сферу образования инновационных разработок, содействующих духовно-нравственному развитию детей и молодежи; укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному воспитанию и образованию детей и молодежи.

Просим организовать участие педагогов в Конкурсе в соответствии с прилагаемым Положением