В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников”, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11. 2013 г. № 1252 “Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников”, с 1 сентября начинается проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных организациях района.

С начала текущего учебного года внесены изменения в Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников.

Теперь в олимпиаде могут участвовать не только учащиеся 5–11 классов, но и четвероклассники. Они смогут продемонстрировать свои знания по математике и русскому языку.

Олимпиады проводятся по 22 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, китайский), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству, физической культуре, технологии, ОБЖ.

Приказ о проведении школьного этап олимпиады – СКАЧАТЬ

One thought on “О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016/2017 учебном году

Комментарии запрещены.