О временном ограничении личного приёма граждан

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации, в том числе Хабаровского края, и необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера”, а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения”, руководствуясь пунктом 2.1 раздела II Методических рекомендаций Минтруда России в управлении образования администрации Нанайского муниципального района (далее – управление образования) с 25 марта 2020 года временно ограничен личный прием граждан начальником управления образования, специалистами: по работе с обращениями граждан, по приёму заявлений по постановке на учёт для предоставления мест в дошкольные образовательные учреждения.
Управление образования рекомендует гражданам обращаться по личным вопросам через электронную приёмную на сайте управления образования https://upravlenie.obrnar.ru во вкладке «Обращения граждан».
Прием заявлений, постановка ребенка на учет для предоставления места в дошкольные образовательные учреждения будет осуществляться через федеральную информационную систему “Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) Российской Федерации” gosuslugi.ru; через Портал государственных и муниципальных услуг Хабаровского края uslugi27.ru.