Опрос граждан о качестве рассмотрения обращений

Главное управление Губернатора и Правительства края  по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений приглашает жителей края принять участие в опросе о качестве рассмотрения обращений.

Результаты опроса позволят определить уровень удовлетворенности граждан и организаций результатами рассмотрения обращений и повысить эффективность работы  с обращениями в Правительстве края, органах исполнительной власти края и органах местного самоуправления края.

Принять участие в опросе и выразить свое мнение о качестве рассмотрения обращений можно на официальном сайте главного управления Губернатора и Правительства края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений grazhdane.khabkrai.ru.