Перечень мест регистрации выпускников прошлых лет для участия в написании итогового сочинения и сдачи единого государственного экзамена в 2017-2018 учебном году

Распоряжением Министерства образования и науки Хабаровского края утверждён Перечень мест регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях для участия в написании итогового сочинения и сдачи единого государственного экзамена в 2017–2018 учебном году на территории Хабаровского края.

На территории Нанайского муниципального района согласно распоряжению  определены следующие места регистрации:

Наименование организации

Адрес местонахождения

Телефон

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края

682350, Хабаровский край,
Нанайский район, с. Троицкое,
ул. Калинина, 94

(42156) 41-1-78

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа с. Маяк»

682354, Хабаровский край,
Нанайский район, с. Маяк,