Победный июнь для девушек волейболисток из с. Троицкое!

В первые две недели летних каникул 2021 года 4 девушки из с. Троицкое успешно выступили на соревнованиях различного уровня по пляжному волейболу (среди команд девушек 2007-2008 года рождения) в сопровождении своего бессменного тренера Алексея Ревоненко!

Так, в период с 04 по 05 июня две сборные: «Троицкое 1» в составе которой были Хомякова Варвара и Хомрач Дарья и «Троицкое 2» в составе которой были спортсменки Шабанова Виктория и Хомякова Василиса боролись за звание победителя с 8-ю командами школ олимпийского резерва г. Хабаровска и 1-й командой Тихоокеанского государственного университета. Во время соревнований команды были разделены на 3 группы, девушки из с. Троицкое заняли 1-е места в своих обеих подгруппах, вошли в шестерку сильнейших команд, в полуфинале игр обе Троицкие команды вошли в тройку лучших и по круговой системе боролись за звание победителя с командой ТОГУ, по итогу игр 1 место в соревнованиях заняла команда Троицкое 1 (Хомякова Варвара и Хомрач Дарья), 2 место – команда
«Троицкое 2» (Шабанова Виктория Хомякова Василиса).

Далее в период с 09 по 10 июля сборные по пляжному волейболу в аналогичном составе боролись за победу в Первенстве г. Комсомольска-на-Амуре по пляжному волейболу, соревнования проходили среди команд юношей и девушек до 15 лет.

Противостояли девчонкам 8 команд школ олимпийского резерва
г. Комсомольск-на-Амуре, как отметил тренер команды Алексей Ревоненко, школы Комсомольска и Хабаровска отличаются.

Соревнования проходили по пляжной сетке в финале игр в упорной борьбе за 1-е место встретились команды «Троицкое 1» и команда школы олимпийского резерва «Смена», со счетом 1:2 закончилась финальная игра, по итогам соревнований команда «Троицкое 1» заняла 2-е место, команда «Троицкое 2» заняла 3-е место! Достойная игра, девчонки из с. Троицкое в числе призеров соревнований!

В период с 14 по 16 июня сборные девушек по пляжному волейболу в аналогичном составе представили Нанайский район в Первенстве Хабаровского края по пляжному волейболу.

В упорной борьбе сборная «Троицкое 2» в составе Шабанова Виктория и Хомякова Василиса заняли 3-е место, сборная «Троицкое 1» в составе Хомякова Варвара и Хомрач Дарья победили в Первенстве, а это значит будут представлять Хабаровский край на соревнованиях по пляжному волейболу среди команд ДФО.

Огромная благодарность родителям спортсменок за их активное участие в спортивных достижениях детей, за финансовую поддержку при отправке на соревнования различного уровня.

Особая признательность тренеру за мастерство в развитии способностей детей и их стремлению к наилучшим спортивным результатам!