Поддержим Всероссийскую патриотическую акцию Бессмертный полк!

В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, предлагаем в дистанционном режиме поддержать муниципальный этап Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», для этого разместить на сайте образовательного учреждения и в социальных сетях фотографии с изображением участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, родственников работников, обучающихся (воспитанников) образовательных учреждений муниципального района.

Участие во Всероссийской патриотической акции добровольное. Если образовательное учреждение ведет страницу в социальной сети Instagram предлагаем использовать следующие хештеги: #ПОБЕДЕ75 #НанайскийрайонПобеде75 #Нанайскийрайон и хештег образовательного учреждения.