Подведены итоги дистанционного конкурса на лучшую новогоднюю фотозону!

В период с 07 по 21 декабря 2020 года общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей Нанайского муниципального района принимали участие в районном дистанционном конкурсе на лучшую новогоднюю фотозону.

Основная цель конкурса – создание праздничной атмосферы для обучающихся и работников образовательных учреждений.

Всего на конкурс было подано 13 заявок от 10 школ и 2-х учреждений дополнительного образования.

В качестве членов жюри конкурса были привлечены представители Детской школы искусств с. Троицкое и Межпоселенческого центра культуры и досуга Нанайского района.

На суд членам конкурсной комиссии были представлены фотографии и видеоролики разнообразных фотозон в неповторимой стилистике: гостиные деда Мороза, уютные зимние новогодние пейзажи, персонажи из мультипликационных фильмов зимней и новогодней тематики.

По итога участия в конкурсе (по сумме набранных баллов) призовые места распределились следующим образом:

1 место – средняя школа с. Маяк;

2 место – начальная школа с. Даерга;

3 место – начальная школа № 3 с. Троицкое

Поздравляем победителя и призеров конкурса!

Работы участников представлены в галерее