Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»!

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в 2021 году приняли участие 18 учащихся из школ с. Верхний Нерген, с. Дада, с. Иннокентьевка, с. Маяк,
с. Найхин, с. Дубовый Мыс, № 1 с. Троицкое и обучающиеся двух учреждений дополнительного образования- Центра детского творчества с. Найхин и Центра внешкольной работы с. Троицкое.

В связи с неблагоприятными погодными условиями конкурс прошел в дистанционном режиме, конкурсанты направляли на суд жюри видео-выступления.

По итогам муниципального этапа конкурса Победителем с вручением диплома I степени признана Товстоног София (учащаяся 6 класса средней школы № 1 с. Троицкое), призерами конкурса с вручением дипломов II и III степени соответственно признаны – Бобрусева Любовь (обучающаяся 5 класса средней школы с. Дубовый Мыс) и Файзулина Мария (учащаяся 6 класса основной общеобразовательной школы с. Дада).

Конкурсанты, не вошедшие в призеры, будут награждены сертификатами участника муниципального этапа конкурса.