ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

11.02.2020 в Актуально, Общее образование, Одарённые дети

В период с 11 января по 10 февраля 2020 года прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по 22 предметам. Наш район представили 19 участников по 7 предметам (экология, биология, право, русский язык, литература, обществознание, физическая культура). По итогам регионального этапа выявлены победители и призёры: победитель по экологии и призёр по биологии – обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ с. Верхний Нерген Сивакова Маргарита (педагог – Загородняя Т.Г.), призёр по физической культуре – обучающийся 11 класса МБОУ СОШ п. Джонка Баранов Антон (педагог – Сорокин В.В.). Поздравляем с заслуженной победой победителей и призёров регионального этапа, желаем дальнейших успехов всем участникам!!!