Приглашение специалистов под программу сберегательного капитала

Управление образования администрации Нанайского муниципального района информирует, что Правительством Хабаровского края утвержден ПЕРЕЧЕНЬ образовательных учреждений, имеющих острую кадровую потребность и расположенных в отдаленных сельских поселениях муниципального района, для заключения договоров на предоставление сберегательного капитала за счет средств краевого бюджета на 2022 год.

Сберегательный капитал составляет 50 минимальных окладов специалиста по занимаемой должности в соответствии с заключенным трудовым договором. На указанную сумму начисляются районные коэффициенты и процентные надбавки за стаж работы. Денежные средства по сберегательному капиталу выплачиваются специалисту после трех лет работы по договору в образовательном учреждении.

Перечень вакантных должностей в рамках  программы сберегательного капитала:

Найхинское сельское поселение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа имени Героя Российской Федерации Максима Пассара с. Найхин» Учитель английского языка и немецкого языка, 18 ч.
Найхинское сельское поселение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа имени Героя Российской Федерации Максима Пассара с. Найхин» Учитель русского языка и литературы, 18 ч.
Сельское поселение «Село Иннокентьевка» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа имени Тимофея Ивина с. Иннокентьевка» Учитель английского и китайского языка, 18 ч.
Сельское поселение «Село Иннокентьевка» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа имени Тимофея Ивина с. Иннокентьевка» Учитель истории и обществознания, 18 ч.
Арсеньевское сельское поселение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Арсеньево» Воспитатель, 1 ст.
Верхненергенское сельское поселение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа имени Григория Ходжера с. Верхний Нерген» Учитель английского и немецкого языка, 18 ч.
Верхненергенское сельское поселение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа имени Григория Ходжера с. Верхний Нерген» Учитель физической культуры, 18 ч.
Дубовомысское сельское поселение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Дубовый Мыс» Учитель русского языка и литературы, 18 ч.
Дубовомысское сельское поселение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Дубовый Мыс» Учитель английского языка и немецкого языка, 18 ч.
Дубовомысское сельское поселение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Дубовый Мыс» Учитель математики и физики, 18 ч.
Сельское поселение «Поселок Джонка» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Джонка» Учитель истории и обществознания, 18 ч.
Сельское поселение «Поселок Джонка» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Джонка» Учитель биологии и географии, 18 ч.
Сельское поселение «Поселок Джонка» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Джонка» Учитель физики и информатики, 18 ч.