Проверки образовательных учреждений района министерством образования и науки края в 2017 году

На сайте министерства образования и науки Хабаровского края опубликован план проведения плановых проверок юридических лиц на 2017 год.

В план включены проверки следующих образовательных учреждений Нанайского муниципального района:

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с. Маяк”
  2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа п. Синда”
  3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа имени Тимофея Ивина с. Иннокентьевка”
  4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с. Лидога”
  5. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад с. Лидога”