Сборная Нанайского района примет участие в краевых соревнованиях по волейболу среди команд общеобразовательных организаций Хабаровского края «Школьная волейбольная лига»!

Сборная команда Нанайского муниципального района примет участие в краевых соревнованиях по волейболу среди команд общеобразовательных организаций Хабаровского края «Школьная волейбольная лига», которые пройдут в период с 23 по 28 февраля в г. Хабаровске в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».
В сборную от муниципального района вошли спортсмены из школы № 1 с. Троицкое и средней школы с. Дубовый Мыс, представитель команды учитель физической культуры МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс, педагог дополнительного образования МАУ ДО “Центр внешкольной работы с. Троицкое” Ревоненко Алексей Николаевич.

Желаем ребятам Победы!