Школьники муниципального района примут участие во Всероссийской акции, посвященной окончанию Второй мировой войны “Дальневосточная Победа”

В День окончания Второй мировой войны в сельских поселениях муниципального района запланированы возложения цветов к обелискам и памятникам Победы, обучающиеся района примут участие во Всероссийской акции “Дальневосточная Победа”, в рамках которой волонтерами – школьниками и юнармейцами  будут раздаваться ленты  жителям сельских поселений «Дальневосточная Победа» желто-красно-белого окраса. Лента – это символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям связи поколений и воинской славы. Кроме того, ленты будут размещены в местах массового скопления людей.