Школьники Нанайского района приняли участие в первом краевом слёте Хабаровского регионального отделения Российского движения школьников

В Хабаровском краевом центре внешкольной работы «Созвездие» 16-19 октября 2016 г. проходил первый краевой слет Хабаровского регионального отделения Российского движения школьников.

Подобные форумы прошли уже в большинстве регионов страны.
Около 200 учащихся 7-10 классов, учителей и педагогов дополнительного образования со всех районов края готовятся к организации деятельности движения в своих школах.

Представителями Нанайского района на слёте стали 4 учащихся МБОУ СОШ №1 с.Троицкое.

В рамках форума состоялось посвящение участников в члены РДШ, представителям пилотных школ Хабаровского края вручили знамена общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».