Торжественный прием в преддверии Международного дня учителя

03 октября 2018 года прошёл торжественный прием главы Нанайского муниципального района в честь профессионального праздника – Международного Дня учителя!!! На прием приглашены были ветераны педагогического труда, педагоги-юбиляры и педагоги со стажем 25 лет педагогической деятельности, молодые специалисты, а также педагоги-лауреаты премии главы Нанайского муниципального района. В этом году впервые проходил краевой проект «Народный учитель – Учитель для народа». По итогам проекта наибольшее народное признание в Нанайском муниципальном районе получили 3 педагога. В номинации «Народный учитель общего образования» победителем стала Пономаренко Фаина Геннадьевна, ветеран педагогического труда; в номинации «Народный учитель дошкольного образования» – Минина Ирина Викторовна, воспитатель детского сада с. Лидога; в номинации «Народный учитель дополнительного образования детей» – Кришкевич Дмитрий Дмитриевич, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы с. Троицкое.

Дорогие наши педагоги, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, сердечно поздравляем вас с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, пусть Вам всегда сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь!