Вебинар “Нормативное и информационно-методическое сопровождение процессов модернизации школьных библиотек России”

Уважаемые коллеги!

Приглашаем школьных бибилиотекарей принять участие в вебинаре “Нормативное и информационно-методическое сопровождение процессов модернизации школьных библиотек России, который состоится 15 ноября 2016 года в 13.00 по московскому времени.

Спикер вебинара – Булавкина Ирина Владимировна, методист, старший преподаватель Курского института развития образования, председатель Курского регионального представительства ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА).

В ходе вебинара будет рассмотрено современное состояние нормативно-правового обеспечения деятельности педагога-библиотекаря и функционирование школьного информационно-библиотечного центра, а также вопросы информационно-методической поддержки библиотечной деятельности сферы общего образования, в том числе на конкретных примерах региона.

Регистрация на семинар