Волонтёров из числа обучающихся образовательных учреждений Нанайского муниципального района наградили благодарственными письмами главы муниципального района!

Согласно Указа Президента РФ от 27 ноября 2017 года № 572,  5 декабря отмечается День добровольца (волонтёра) в России. В преддверии праздника 04 декабря 2020 года  в рамках мероприятий, посвященных  Международному дню Добровольца (волонтера) – за вклад в развитие и поддержку добровольчества в Нанайском муниципальном районе, в знак выражения общественного признания и благодарности за добровольную социально направленную, общественно – полезную деятельность, подготовку и проведение мероприятий в рамках Года памяти и славы, благодарственными письмами главы Нанайского муниципального района  награждены 52 обучающихся образовательных учреждений муниципального района. Поздравляем ребят, желаем успехов в учебе и их добровольном и важном труде на благо нуждающихся и нашего района!