Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды

28.04.2017 в Разное

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества (далее – Временная комиссия) проводит Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды (далее – мониторинг).

Мониторинг проводится в рамках реализации Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы» в части создания мер, направленных на обеспечение информационной безопасности детства.

Мониторинг организован на площадке Экспертного совета и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе “Экспертный совет”) в формате анкетирования.

Мониторинг проходит анонимно, но для получения дипломов за участие в мониторинге сотрудникам и педагогам учреждений будет необходимо пройти регистрацию на сайте.