Завершен школьный этап Всероссийского конкурса сочинений “Без срока давности”

В целях сохранения исторической памяти о жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945, в соответствии с приказом управления образования № 337 от 29.12.2022 среди обучающихся 5-11 классов образовательных организаций   района проходит 1 и 2 этапы Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

30 января 2023 г. завершился школьный этап. В нем приняли участие 20 обучающихся из 8 образовательных учреждений. Лучшие работы учащихся МБОУ ООШ с. Арсеньево, МБОУ ООШ с. Иннокентьевка, МБОУ ООШ с. В. Нерген, МБОУ СОШ с. Лидога, МБОУ СОШ с. Маяк, МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое, МБОУ СОШ с. Найхин представлены «на суд» жюри муниципальной комиссии.

9 февраля 2023 г. работы победителей 2 этапа конкурса в каждой возрастной категории будут направлены в КГАНОУ «Краевой центр образования» для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».