Дальневосточная Победа!

В сельских поселениях муниципального района продолжаются торжественные возложения цветов в память о погибших во Второй мировой войне и раздача лент “Дальневосточная Победа” жителям сельских поселений в рамках одноименной акции, приуроченной к 75-й годовщине окончания Второй мировой войны. К участию в акции привлечены Юнармейцы школ с. Троицкое, с. Маяк, п. Джонка, с. Дубовый Мыс и с. Дада члены патриотических клубов и иных детских объединений, волонтерский корпус состоящий из обучающихся образовательных учреждений муниципального района.

Так 03 сентября 2020 года глава Нанайского муниципального района Н.Г. Сафронов, представители сельской и районной администраций муниципального района, Юнармейцы МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое, волонтеры Центра внешкольной работы с. Троицкое приняли участие в возложении памятных цветов в парковой зоне МЦКиД с. Троицкое.