Краевая интерактивная линейка, посвященная 75-й годовщине окончания Второй мировой войны

Начальника штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» в Нанайском районе – Мисевич Ирины Владиславовны, отряды Юнармейцев средней школы № 1 с. Троицкое, средней школы п. Джонка, обучающиеся средней школы с. Лидога приняли участие в краевой интерактивной линейке, посвященной 75-й годовщине окончания Второй мировой войны, которая прошла в режиме онлайн на платформе Zoom.

Командир Юнармейского отряда МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое отрапортовал о готовности приступить к участию в мероприятии, поздравил всех со знаменательной датой российской истории.

В ходе мероприятия каждый муниципалитет призентовал  свой опыт работы по патриотическому воспитанию детей и молодежи, видеоролик о деятельности патриотических клубов, детских и молодежных объединений сформированных при образовательных учреждениях муниципального района подготовили в Центре внешкольной работы с. Троицкое.

Управление образования администрации Нанайского муниципального района выражает благодарность организаторам краевого мероприятия за возможность участия в подобном мероприятии в новом формате, ребятам и педагогам образовательных учреждений муниципального района за качественную подготовку материала.